Ghost Armoured Division

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghost Armoured Division » Кланфорум » Чего не хватает или что нужно клану?


Чего не хватает или что нужно клану?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

сабж. пишем свои пожелания, пусть даже самые безумные. пусть это будет хоть "неплохо бы заменить кланлидера", но чтоб это было ваше, а не навеяное со стороны.

2

Клану не хватает вместо рыдкала MAMBLE.
Клану нужен реальный командир.
Клану требуются замкомы.
Клану не помешали бы вербовщики.
Клан должен быть сыгранным.
Клану самое главное не достает его членов.
Клану необходимо взаимоуважение и общение.
Клану, а особенно некоторым его членам, не достает терпения.
Клан, если он хочет чтоб  его уважали, должен всех рвать на поле при любом раскладе.
ну и т.д. ...

3

NOMIMINO написал(а):

Клану не хватает вместо рыдкала MAMBLE.

нахрена это недоразумение? оно мало того что платное, так еще и глючное.

4

да пох какое будет, лишь бы работало

5

NOMIMINO
Замена голосового чата.

6

Вар включи Bear в разряд гоблинов он у нас теперь вербовщик

7

kawa80, пользоваться ЛС форума не позволяет религия?

8

Забыл про ЛС
Все думал как сообщить, искал тему, в которой можно написать, а про ЛС забыл Ё!
  :whistle:

Отредактировано kawa80 (2011-07-16 09:06:03)

9

Чего не хватает клану.
После реарганизации клана попрежниму много игроков клана не заходят в редкалл, форум посещают 3-4 человека, исходя из этого можно сделать следующие выводы:
1. Лето сезон отпусков (хотя для этого существует тема на форуме);
2. Работа;
3. Большенству просто не интересна жизнь клана а втсупили они в клан что б посмотреть что он дает и что можно от него получить.

10

нашему клану не хватает одного - серьезных людей. тех, кто отдает себе отчет, что клан это не только галочка в списке клана. это еще и вполне определенный список обязанностей. я уже молчу о объявлении со списком вакансий.

11

Я в клане недавно, но заметил, что не хватает тренировочных боёв, отработки тактики ведения командного боя..

12

nessi88 написал(а):

Я в клане недавно, но заметил, что не хватает тренировочных боёв, отработки тактики ведения командного боя..

согласен! нужно сыгранность, тяжело в ученье, легко в бою  :idea:

13

Я за, пишите время удобное для тренеровок

14

с 22.30 и пока хватит сил  :canthearyou:

15

а у меня график плавающий, я только на выходных, но как следует.)

16

По требованию Руслана (RaSSel840)  :angry: , вчера на всеобщем голосовании  :writing:  под давлением Руслана (RaSSel840)  :rofl: было принято решение о назначении Димы (abilar) и Костяна (koctah1812) полевыми командирами.
После этого Руслан (RaSSel840) выдвинул новые требования  :offtop: , но об этом позже.

P.S. новые требования можно уточнить у Руслана (RaSSel840) в приват чате  :flag:

17

tolstyy написал(а):

P.S. новые требования можно уточнить у Руслана (RaSSel840) в приват чате

а тут их объявить нельзя  :writing:

18

tolstyy, новые требования пардон чего? опять конопли и девок распутных требует?

19

Слово ПРИВАТ уже настораживает

20

я винду переустоновил игра сильно дёргает буду видяху покупать как куплю сразу в бой

21

Так в этом году будем делать жестокий отбор кто останется в клане.
Многие игроки до сих пор не принимают участие в жизни нашего клана.
Сегодня вечером или завтра будут подготовлены списки игроков на исключения из клана (списки будут представлены в этой теме, кто не заходит на форум это их проблемы)
По мне лучше играть с двумя или тремя игроками, но они будут постоянно посещать РК и хоть иногда заходить на форум.
Мне просто интересна цель некоторых игроков вступивших к нам в клан, скорее всего это просто чтоб на против ника в игре был просто тупо значок клана.
Лан кто хочет может здесь написать свое мнение на счет дальнейшей судьбы клана и нужен ли он вообще.
Кстати если кто хочет попробывать себя на месте Командира, Зам.командира, Вербовщика, Полевого командира, пишите не стесняйтесь!!!
(сразу прошу не обращать внимание на мой русский)

22

Еще раз перечислю требования предъявлемые к игрокам данного клана:
1. Обязательбное присутствие в РК.
2. Хотя бы раз в неделю посещать форум клана
3. Если игрок длительное время отсутствует в игре отписаться на форуме (раздел есть)
4. Проявлять инициативу по созданию Роты, Взводов и тренеровочных боев.

Я думаю это не сложно.

23

Списки игроков на исключение:
1EtherlorD1
alek57
Alex_Sem_47
Borrr
bosha79
DANSLER51
defby
DrMari0
itemik
mini29
paskall
PSIxxx_yopt
reper2001
rishat771
SEREGA27101986
utube115
vlad98676

Если здесь чей то знакомый и по каким либо причинам он не может заходит в РК и посещать форум клана пишите (просто я все не помню)

24

Borrr-надо оставить, наш с парфеном пенсионер, сегодня редкал поставит

25

tolstyy, ты с дубу рухнул опять?

reper2001, mini29 - только-только пришли.
PSIxxx_yopt - появлялся недавно. судя по обмолвкам - какие-то у него проблемы с временем

26

Клану, как и раньше, не хватает игроков с подходящей для ротных боев (хотя бы 8 лвл тт) техникой и более - менее стабильным онлайном. Я не против приема в клан начинающих игроков, но если спустя месяц нет прогресса - выгонять однозначно.
В случае присутствия в игре, с 22-00(мск) присутствие в  ReidCall ОБЯЗАТЕЛЬНО. У кого есть проблемы с ReidCall - терроризируйте вопросами администрацию.

27

Любой клан должен иметь цель и идти к ней.

tolstyy написал(а):

Многие игроки до сих пор не принимают участие в жизни нашего клана

это надо четко обозначить на форуме, так что бы зашел и было видно к примеру прикрепленная тема, или отдельный раздел, устав там, требования к участникам клана и т.д.

tolstyy написал(а):

По мне лучше играть с двумя или тремя игроками, но они будут постоянно посещать РК и хоть иногда заходить на форум.

захожу в РК, бывает все все во взводах, кто афк, кто то просто болтает. Если народ в РК играет во взводе, то пусть они переходят в отдельную группу, а то гоняешь сам и слушаешь общий чат скажем так, и слюни пускаешь :) , может это кого то отвлекает, может кто то не любит все время играть в наушниках, т.к. уже поздно и т.д. это не критично, есть игровой чат, там можно отписать и игрок зайдет, а вот если в игровом чате пишут что все зайти в РК, для обсуждения чего либо, а он игнорирует вот тут стоит задуматься.

28

tolstyy написал(а):

Мне просто интересна цель некоторых игроков вступивших к нам в клан

играть во взводе, роте, желание учиться более у опытных игроков. Больше нравиться во взводе, т.к. больше боев можно откатать за вечер, в ротах у нас частые перекуры :)

tolstyy написал(а):

дальнейшей судьбы клана и нужен ли он вообще

энта фраза от командира пугает и настораживает

и как резюме, давайте сформируем цель клана, требования к игрокам, их возраст, уровень статы, техники и т.д. и будем набирать норм команду, или ка квариант набирать все и всех а потом в процессе выгонять.
в страничке клана на сайте WOT прошу добавить сссылку на форум! что бы люди могли подорвать заявку

P.S. Толстый если я в игре всегда кидай мне приглашение во взвод :) кстати и замкомы  и полевые ком. тоже кидайте приглашение

29

Обновленный список на исключение (Игроки будут исключены 09.01.2012г.)
(сегодня с каждым игроком из этого списка будет проведен повторный разговор, если изменений никаких не будет то извеняйте)

1EtherlorD1
alek57               (сегодня пытался поговорить полный игнор)
Alex_Sem_47
bosha79
DANSLER51
defby
DrMari0
itemik                (сегодня пытался поговорить полный игнор)
mini29
paskall
reper2001         (сегодня пытался поговорить полный игнор)
rishat771
SEREGA27101986
utube115
vlad98676

Еще раз повторюсь, если из этого списка есть чьи-то знакомые, то просьба напомнить

30

Altair в этой теме указаны мини задачи клана, а устав и остальные задачи будут сегодня
Ghost Armoured Division » Вопросы о клане » Участникам клана обязательно...


Вы здесь » Ghost Armoured Division » Кланфорум » Чего не хватает или что нужно клану?